МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Изделия из кожи страуса

  • 23 августа 2016 в 16:35:17
  • Просмотров: 2396
 

К оригинальным и даже экстравагантным можно отнести изделия из кожи страуса. Они обладают достойными эксплуатационными свойствами и уникальным внешним видом.

В современное время кожа страуса пользуется особой ценностью на потребительском рынке. Чаще всего ее используют для изготовления брендовых аксессуаров и обуви. Однако спектр применения практически безграничен и зависит лишь от дизайнерской фантазии.

Современные изделия из кожи страуса

Для производства кожгалантерейных товаров обычно используют кожу с ног страуса, а для более изысканных вещей - с туловища. Благодаря уникальной фактуре кожа страуса имеет узнаваемый оригинальный вид. Из нее изготавливают различные товары, сумки, чемоданы, кошельки, клатчи и прочее. Большую популярность приобрели стильные аксессуары - ремни, браслеты, чехлы для гаджетов. Обувь из кожи страуса также востребована. Из высочайшего качества сырья создают разнообразную одежду, чаще всего модные куртки.

Современные дизайнеры создают целые ансамбли и коллекции из страусиной кожи, представляя их на известнейших подиумах мира. Ведь благодаря своим качествам и уникальному внешнему виду этот материал способен на многое.
 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru