МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Сколько стоят шкурки кролика?

  • 06 августа 2016 в 12:54:28
  • Просмотров: 3345
 

Если Вас интересует натуральный мех в низкобюджетном ценовом диапазоне, то шкурки кролика подойдут более всего. Какова цена шкурки кролика? Это зависит от многих факторов: размера и сорта шкурки, качества выделки и породы кролика, а также цветовой гаммы, длины ворса и многого другого.

Шкурки кролика, цена которых доступна большинству покупателей имеют хорошие потребительские свойства, хоть и уступают более дорогим мехам по износостойкости и внешнему виду.

Сколько стоят шкурки кролика?

Качественные шкурки кролика выделанные с соблюдением технологии, по всем правилам обладают достойными качествами и привлекательным внешним видом. Они пригодны для изготовления различных меховых изделий и аксессуаров. Современные методы декорирования позволяют облагородить мех кролика до неузнаваемости. Однако все это возможно лишь при использовании качественного сырья. Приобретая шкурки кролика не получится существенно сэкономить на низкосортных изделиях, поскольку стоимость их невелика и разница в цене будет незначительной. Однако в дальнейшем некачественная продукция может создать множество проблем.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru