МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Натуральные женские головные уборы из меха лисы - в чем их секрет?

  • 26 мая 2017 в 15:38:41
  • Просмотров: 2097
 

Наш интернет-магазин специализируется на продаже разнообразной меховой продукции. На сайте представлен каталог шапок из натурального меха. Весь товар сертифицирован. Каждая шапка изготовлена из меха, выделка которого производилась согласно соответствующей технологии и стандартам качества. Мы реализуем только натуральные женские головные уборы из меха лисы.

В чем секрет?

Лисьи шкурки уже много веков используются для пошива верхней одежды и головных уборов. Шерсть животного в зимний период становится очень густой и блестящей, поэтому считается идеальным сырьем для производства одежды. Подшерсток теплый и плотный. Изделие надежно согревает даже в самые морозные дни.

Взыскательные модницы всего мира с удовольствием носят меховые шапки из лисы для женщин. Популярность этого материала объясняется просто:

  1. Пушистый лисий мех практичный и износоустойчивый. Даже после длительного ношения шапка не теряет свой внешний вид и служит не менее 5 сезонов.
  2. Материал характеризуется эстетическими качествами. Мех лисы – один из самых привлекательных, потому шапки получаются стильными и красивыми.
  3. Меховой головной убор из лисы гарантирует надежную защиту от холода.

Такая шапка – настоящая находка для любителей модных и красивых вещей. Она сочетается с шубами, куртками и дубленками, поэтому подойдет практически к любому образу.

Сотрудничайте с FURNATUR

Наша компания специализируется на продаже полуфабрикатов и продукции из животного сырья. В пошиве применяем только настоящий мех, который соответствует всем нормам и стандартам качества. Цены и условия сотрудничества с оптовыми покупателями обсуждаются индивидуально.

 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru