МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Достоинства и отличительные черты натурального меха

  • 26 мая 2017 в 15:26:50
  • Просмотров: 3839
 

Преимущества натурального меха

Такой материал очень нравится не только дизайнерам, но и покупателям. Это связано с тем, что натуральный мех:

  1. Прекрасно сохраняет тепло.
  2. Легко пропускает воздух и позволяет телу дышать.
  3. Хорошо защищает от холода.
  4. Невероятно красив и приятен на ощупь.

Мы имеем огромный опыт работы с меховым полуфабрикатом и самостоятельно закупаем сырье в России и за рубежом, работая только с проверенными поставщиками. Поэтому в нашем ассортименте вы можете найти мех разных ценовых категорий и высокого качества.

Профессиональные и компетентные менеджеры всегда помогут вам сделать правильный выбор, оптимизировать бюджет. Политика нашей компании направлена на индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу. Попав к нам однажды, вам не захочется искать других поставщиков.

Наши особенности

Только компания FURNATUR способна продавать этот ценный материал так дешево. Но низкая цена вовсе не значит, что товар плохого качества. Просто FURNATUR знает некоторые нюансы покупки товара на аукционах и закупает его по выгодной цене, а затем продает без высоких накруток.

Здесь можно приобрести меховые пластины или шкурки животных. Они идеально подходят как для ремонта, так и для пошива новой одежды. Наши цены помогут не беспокоиться о бюджете и приобретать все, что хочется.

Мы поможем рассчитать, сколько нужно шкурок на готовое изделие, подберем шкурки по цвету, и вы обязательно уложитесь в свой бюджет. Каталог компании FURNATUR позволяет делать покупки быстро, легко и с удовольствием.

 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru