МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Что делают из кожи питона?

  • 22 мая 2016 в 10:34:14
  • Просмотров: 3074
 

Натуральная кожа – это красиво, модно, удобно, а кожа питона – это звездный стиль! Роскошный материал любим звездами, и вдохновляет на подвиги дизайнеров одежды, из него шьют только изысканные вещи. Считается престижным иметь в своем гардеробе такого рода аксессуары. Аристократичные изделия из кожи питона великолепно вписываются в любой стиль одежды и служат ненавязчивым акцентом, чтобы подчеркнуть статус своего владельца.

Что делают из кожи питона?

Кожа питона оригинальна по фактуре и цвету, поэтому изделия из нее неповторимы, будьте уверены – второго такого нет в целом мире.

Сумочки, баулы, кошельки, клатчи выглядят неброско, но очень дорого. Известные модницы Голливуда успели засветиться на различного рода мероприятиях с такими аксессуарами. Обувь и перчатки ставят заключительную точку в образе, изготовленные из кожи питона, станут утонченным завершением. Вы можете быть одеты в какое угодно пальто, но если на вас туфли и перчатки из змеиной кожи, вы – стильная штучка.

Ремни и портмоне выгодно выделяют своего владельца из толпы, значит, у мужчины отменный вкус и достойное материальное положение.

Отличить натуральную кожу питона от подделки довольно просто. Внимательно рассмотрите чешуйки и потяните за одну из них, тяните сильнее, не бойтесь, если кожа настоящая, она не оторвется. На ощупь материал очень мягкий, бархатистый, слегка шершавый, а подделка будет гладкой.

Изделия из натуральной кожи питона не могут стоить дешево, это эксклюзив, а за уникальность, как известно, приходится платить.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru