МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Гала-показ NAFA в Москве 2014

  • 20 августа 2014 в 06:13:00
  • Просмотров: 4595
 

Ежегодно аукционный дом NAFA  проводит показы меховой моды в разных городах мира, где сосредоточены покупатели крупнейшего североамериканского  аукциона – в Милане, Гонконге, Москве. Этот год не стал исключением.

19 августа, в Музее Отечественной войны 1812 года на Красной площади состоялся гала-показ меховой моды NAFA. В этом событии приняли участие огромное количество гостей и представителей прессы.

По традиции вечер начался с фуршета. Пока гости наслаждались вечером,  журналисты брали интервью у представителей аукционного дома NAFA – директора по международному маркетингу NAFA Даен Бенедетти и директора по маркетингу в Восточной Европе Оксаны Мороз. Также интерес фотографов был обращен и к модным российским дизайнерам – Игорю Гуляеву и Сергею Ефремову, изделия которых стали участниками показа NAFA.

Перед началом мехового показа состоялась церемония вручения топ-лотов. Топ-лот – это самый лучший лот в любом виде меха, представленном на аукционе. Топ-лот отличается наиболее крупным размером, идеальным качеством волосяного покрова, наиболее чистым цветом. Компании, как правило, приобретают топ-лоты для исполнения самых эксклюзивных заказов. Наша фирма в этом году приобрела сразу четыре топ-лота – это канадский соболь, серебристо-черная лисица, норка ирис и норка орех.

Далее начался завораживающий показ меховой моды  «Грезы», который объединил в себе всемирно известных меховых дизайнеров Gianfranco Ferre, Michael Kors, Guy Laroche, российских дизайнеров Игоря Чапурина, Сергея Ефремова и Игоря Гуляева, а также лучшие меховые бренды Европы  и России. Наша компания также приняла участие в показе под брендом «PRIMA DONNA», представив вниманию аудитории шубки из белой норки и норки жемчуг. Уже не первый год изделия наших дизайнеров участвуют в показах NAFA, а также публикуются в каталогах аукционного дома NAFA.

 

 

На показе были продемонстрированы уникальные меховые изделия не только из норки Black NAFA и норки различных цветовых мутаций NAFA Mink. Особое внимание привлекла коллекция дикой пушнины NAFA Northern. Роскошные изделия из меха бобра, енота различных способов покраски, фишера и рысевидной кошки вызывали громкие аплодисменты и одобрение зала. Дизайнеры продемонстрировали, насколько такой мех может быть женственным, неповторимым и индивидуальным! Такие изделия позволяют расширять горизонты меховой моды до бесконечности!

Каждый год аукционный дом NAFA подтверждает качество своих мехов и наглядно демонстрирует слоган ассоциации: «Not all furs are created equal!», что в переводе на русский означает «Не все меха созданы одинаково!».

 
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru