МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Где купить кожу крокодила?

  • 05 июля 2016 в 07:47:15
  • Просмотров: 2108
 

Вещи из кожи рептилий пользуются неизменной популярностью. Кожу крокодила невозможно не узнать, она давно является символом успеха. Иметь такой аксессуар всегда было престижно. Крокодил – одно из древнейших животных на Земле, купить изделие из его кожи, это возможность прикоснуться к энергии вечности.

Где купить кожу крокодила?

Кожа крокодила имеет неповторимый рисунок, вы не встретите абсолютного повторения, а, значит, сшитое изделие, всегда будет эксклюзивным. Материал очень прочный, выглядит презентабельно и строго. Ни один показ мировых сезонов моды не обходится без новинок из кожи крокодила.

Животное живет в воде и постоянно подвергается опасности, природа наделила крокодила прочной и эластичной кожей, которая не боится влаги, а строгая красота делает ее всегда желанным товаром. Еще одно немаловажное свойство крокодиловой кожи привлекает внимание покупателей – это ее повышенная износоустойчивость, а уникальная текстура становится воплощением самых оригинальных дизайнерских идей.
Наш интернет-магазин рад предложить вам настоящую кожу крокодила, с каждым днем мы расширяем ассортимент, а подтверждением качества служат сертификаты.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru