МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

ВЫСТАВКА В МАСШТАБЕ

  • 02 марта 2015 в 04:03:55
  • Просмотров: 3030
 

С 17 по 20 февраля в павильонах ВВЦ в Москве было по-особенному людно. 44 федеральная оптовая ярмарка "Текстильлегпром" объединила на огромной выставочной площадке в 60 тысяч квадратных метров не только промышленников и специалистов отрасли и торговли, но и рядовых покупателей. 

Трехдневная выставка-ярмарка отличалась насыщенной программой: помимо работы международных салонов были организованы семинары по тенденциям моды сезона "весна-лето-2016", презентация коллекции итальянских тканей, не обошли стороной и тему кризиса - о технологиях продаж и господдержке предприятий говорили в рамках специализированных конференций. Настоящей художественной мини-выставкой стала практическая демонстрация "Шедевры мировой живописи на текстиле". Прошло в рамках "Текстильэкспо" и свое дефиле - семейное трио дизайнеров: Татьяна, Мария и Екатерина Таракановы представили свою первую коллекцию с использованием аутентичных народных принтов.

Среди участников ярмарки: производители и дистрибьюторы, дизайнеры, модные дома, консалтинговые компании, инвесторы со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, простые покупатели - москвичи и гости столицы.

Все: от белья, домашнего текстиля, мужской и женской одежды, кожи и мехов до тканей, фурнитуры и технологического оборудования, - можно было не только посмотреть, но и купить - в рамках международных салонов активно работали шоу-румы. 

Стенд с мехами и кожей компании "Фур Натур" вызвал особый интерес посетителей выставки. Высокое качество и эффектный внешний вид меховых шкурок привлекли внимание очень и очень многих. И это не удивительно. Такой широкий ассортимент и богатую цветовую палитру натурального меха и кожи представил на выставке, пожалуй, только "Фур Натур".

Кожа питона разной выделки, бархатистые шкурки морского зверя, бобра, экзотической свакары, шикарной лисы, пушистого енота, эксклюзивной канадской норки и ценного соболя, - это лишь часть великолепия, представленного на ярмарке.

Надо заметить, что компания предлагает изделия собственного производства, поэтому ценовой диапазон довольно широк. Блестящие изысканные меха  с шелковистой текстурой, мягкая кожа: от экзотического питона и страуса до овчины - это результат грамотной обработки высококачественного сырья. Специалисты с многолетним опытом создают настоящие шедевры из шкурок зверя.

Именно поэтому более чем просто заслуженной можно назвать награду выставочного стенда "Фур Натур" дипломом от АНО «Союзэкспертиза» за высокие потребительские свойства образцов коллекции пушно-меховых полуфабрикатов. Кстати, это уже не первая награда, которую получает компания в рамках выставки "Текстильлегпром".

Осталась в истории еще одна весенняя федеральная оптовая ярмарка "Текстильлегпром", которая, без сомнения, прошла с большим успехом среди участников и посетителей.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru