МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

В мае прошла 17-я Международная модная выставка кожи и меха LeShow.

  • 24 мая 2014 в 09:23:53
  • Просмотров: 8101
 

Известная в меховом мире Международная модная выставка меха и кожи в 17-й раз порадовала гостей и участников этого события. «LeShow-Москва» утверждена Всемирной Ассоциацией Выставочной индустрии. Мероприятие проходило с 20 по 22 мая в ЦВК Экспоцентре. Участники выставки, представили посетителям выставки верхнюю одежду из меха и кожи, меховой и кожевенный полуфабрикат, различные аксессуары и продукцию, необходимую для обработки меховых шкур.

Такое событие, как LeShow, известно не только среди российских меховщиков, но и среди зарубежных коллег. В этом году, выставка приняла представителей из Франции, Италии, Турции, Пакистана, Китая и Австралии, было представлено более 150 экспонентов. В течении 3-х дней, выставку посетили около 10 000 специалистов.

Каждый год комиссия оценивает эффективность проводимых выставок. В нынешнем году результаты таковы: 50% гостей LeShow – специалисты, осуществляющие свою деятельность в индустрии меха и кожи.

Наша компания участвовала в выставке под брендом «V&G», представляя свою коллекцию модных меховых изделий из норки, каракуля, свакары и астрагана. Хотелось бы отметить тенденцию к возвращению в моду изделий из крашеного каракуля и свакары, заинтересованность оптовиков в этом сегменте меховой моды!

Если Вы также заинтересованы в готовых изделиях из каракуля и желаете ознакомиться с нашей меховой коллекцией, то приглашаем Вас в наши магазины PRIMA DONNA по адресам: метро Электрозаводская, Барабанный переулок, д.4, а также г. Балашиха проспект Ленина 5/8.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru