МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Где купить кожу питона?

  • 05 мая 2016 в 09:53:28
  • Просмотров: 1955
 

Натуральная кожа питона очень нежная и мягкая, прикосновения к ней оставляют ощущение причастности к миру благополучия и успеха. Рисунок на шкуре этой огромной змеи индивидуален, два одинаковых найти невозможно. Добротную и стильную вещь, которая будет выглядеть элегантно, и надолго станет источником хорошего настроения, можно изготовить только из качественной кожи питона.

Где купить кожу питона?

Сегодня предложений о реализации разнообразных видов экзотической кожи множество, как не ошибиться, и приобрести не подделку, а действительно качественную – вопрос!

Так где же купить кожу питона? Специализация нашего магазина – продажа меха и кожи. В ассортименте компании Furnatur матовая и глянцевая кожа питона в различных оттенках, объединяют все образцы отменное качество при точном соблюдении всех этапов технологического процесса выделки, эксклюзивный внешний вид и оригинальная фактура. При этом баланс цены и качества соблюдается на 100 %.

Подобно хорошему вину, которое со временем приобретает все новые оттенки букета, при правильном уходе кожа питона с годами становится лишь красивее и мягче, чешуйки приподнимаются, придавая поверхности изысканную бархатистость и необычный вид.

Обратившись в наш интернет-магазин, вы получите квалифицированную консультацию по любому, из возникших у вас вопросов, мы поможем подобрать именно то, что нужно, и проинформируем об акциях и скидках.

Кожа питона – это модно, необычно и утонченно! Покупая кожу питона, вы входите в мир высокой моды.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru