МЕНЮ
0

Отправка сообщения



Интернет магазин меха и кожи
8-800-600-5894    furnatur@meha-shkurki.ru
0 Избранное (0)
В корзине пусто!

Как выбрать мех песца?

  • 03 октября 2016 в 12:56:20
  • Просмотров: 3346
 

Натуральный песцовый мех очарователен и роскошен. Нежный, пушистый ворс, мягкий и густой подпушек создают эстетически привлекательный вид и превосходные потребительские свойства. Однако как выбрать мех песца, который будет безупречен, как не столкнуться с подделкой? Если Вы не являетесь профессиональным экспертом по мехам, то задача будет не из простых. Современный искусственный мех невероятно сложно отличить от натурального, но его безупречность, отсутствие изъянов может стать первым признаком подделки.

Как выбрать мех песца?

Натуральный мех песца бывает дикий и разводной, натурального окраса или крашеный. Естественные цвета песцового меха насыщенны, обладают натуральным блеском, цвет варьируется от белого до голубого.

Так как же выбрать мех песца?

Проведите внутренней стороной ладони по меху, он должен быть приятным на ощупь и не оставлять никаких следов, выпавших волосков. Затем сомните мех, волоски не должны слипаться, проведите против ворса ребром ладони, мех должен рассыпаться, быстро возвращаться в исходное положение и не ломаться.

Однако лучшим способом будет купить мех песца в специализированном меховом салоне с безупречной репутацией. Здесь Вы точно ограждены от некачественного товара и подделок.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
INSTAGRAM @FURNATUR
FURNATUR © 2011-2024
Адрес: Барабанный переулок, д. 4 Москва, 107023
Телефоны:8-800-600-5894,
Электронная почта: furnatur@meha-shkurki.ru